Les collaborateurs

Stefano Bufano, chef de service achats et stocks
079 559 50 45
Stefano.bufano@rhne.ch

Bloc opératoire

Sophie To, acheteuse en matériel médical
079 559 54 08
Sophie.to@rhne.ch

Spécialités médicales

Diana Barbosa, acheteuse en matériel médical
079 559 43 48
Diana.barbosa@rhne.ch


Antonio Macedo, acheteur en matériel médical
079 559 54 09
Antonio.macedo@rhne.ch

Soins généraux, intendance et bureau

Havar Saadoon, acheteur en matériel médical
079 559 48 26
Havar.saadoon@rhne.ch

Magasins et approvisionnements

Lucien Cornu, responsable approvisionnements & clients
079 559 50 46
Lucien.cornu@rhne.ch

Yorick Salamin, responsable magasins
079 559 50 44
Yorick.salamin@rhne.ch